изготовление деревянных лестниц
Лестницы на заказ
ваше желание - наше исполнение
Мы в соцсетях
     
Наши контакты:
+7 (910) 330-92-51

Лестницы из массива — стильные конструкции для вашего дома

31 октября 2016

Одним из самых выделяющихся и привлекающих внимание элементов декора в многоуровневой квартире или доме является внутренняя лестница. Основная задача этого предмета интерьера — обеспечить максимально безопасный и комфортный доступ на верхние этажи дома. Но при грамотной планировке и удачном дизайне элитные лестницы из массива могут стать достойным украшением любого интерьера.

Выполненная с учетом всех нюансов и грамотно установленная деревянная лестница для дома создаст ощущение легкости и гармонии, станет неоспоримым доказательством отличного вкуса хозяев. 

Тем, кто задумался об установке подобного элемента декора, стоит учесть следующие моменты:

  • потребности хозяев — если в доме есть дети или пожилые люди, стоит позаботиться об удобных и безопасных перилах, выбрать конструкцию без острых углов;
  • соответствие общему стилевому направлению дома;
  • особенности дизайна интерьера. Чтобы не перегружать помещение многочисленными деталями, достаточно сделать акцент на чем-то одном, к примеру, добавить несколько симпатичных декоративных элементов в конструкцию лестницы.

5 аргументов в пользу деревянных лестниц

Как показывает практика, натуральные материалы никогда не выходят из моды. Особенно если это касается строительных материалов, призванных создавать уют и комфорт в доме. Чем же так хорош массив ценных пород дерева при обустройстве лестницы на 2 этаж?

  1. С помощью массива можно создавать долговечные и стильные конструкции любой сложности, конфигурации и различного дизайна.
  2. Он имеет приятную текстуру и красивый рисунок.
  3. Изделиям из массива можно придать любую форму и цвет, не нарушая при этом естественной привлекательности материала.
  4. Деревянные лестницы имеют сравнительно небольшой вес, легко обрабатываются и устанавливаются в кратчайшие сроки.
  5. Эксклюзивные предметы интерьера, созданные из массива, выглядят изысканно и гармонично.