изготовление деревянных лестниц
Лестницы на заказ
ваше желание - наше исполнение
Мы в соцсетях
     
Наши контакты:
+7 (910) 330-92-51

Террасное ограждение

11 марта 2020

    Как не бывает абсолютно одинаковых домов, так и не бывает и одинаковых террас.

Поскольку конструкции находятся на открытом воздухе, то желательно изготавливать ограждения террасы из дерева твердых влагоустойчивых пород.

Преимущества деревянных лестниц в сравнении с лестницами из других материалов

31 октября 2016

Занимаясь обустройством загородного или частного дома, вы можете столкнуться с необходимостью установки или замены лестницы, которая применяется не только по прямому назначению, но и как устройство для украшения и преображения интерьера.

Лестницы из массива — стильные конструкции для вашего дома

31 октября 2016

Одним из самых выделяющихся и привлекающих внимание элементов декора в многоуровневой квартире или доме является внутренняя лестница. Основная задача этого предмета интерьера — обеспечить максимально безопасный и комфортный доступ на верхние этажи дома. Но при грамотной планировке и удачном дизайне элитные лестницы из массива могут стать достойным украшением любого интерьера.

Соединяя этажи и людей

31 октября 2016

Современные тенденции в области интерьерного дизайна не диктуют строгих правил к выбору материалов или проектов при изготовлении лестниц. Их изготавливают из металла, стекла, камня.

Деревянные интерьеры из массива сосны

10 августа 2016

Широко востребованы на мебельном рынке деревянные интерьеры из массива сосны, а также из таких твердых пород, как красное дерево, ольха, орех, ясень, вишня. У всех этих пород различная плотность древесины и своя уникальная структура, что позволяет удовлетворить самые различные вкусы и пожелания людей, любящих натуральные материалы.