изготовление деревянных лестниц
Лестницы на заказ
ваше желание - наше исполнение
Мы в соцсетях
     
Наши контакты:
+7 (910) 330-92-51

Соединяя этажи и людей

31 октября 2016

Современные тенденции в области интерьерного дизайна не диктуют строгих правил к выбору материалов или проектов при изготовлении лестниц. Их изготавливают из металла, стекла, камня. Но никогда не теряют актуальности классические деревянные лестницы для дома. Именно дерево создает максимальное ощущение комфорта и уюта. Пройтись по деревянным ступеням гораздо приятнее, чем по холодной лестнице из других материалов.

Дерево обладает интересной особенностью. Даже проекты экономкласса, не говоря уже про элитные лестницы из массива, выглядят привлекательно и фешенебельно. Использование деревянных конструкций уместно практически в любом интерьере.

Заказать лестницы на 2 этаж можно в разных форматах. Это могут быть классические варианты на косоурах, тетивах или варианты винтовой конструкции. Для тех, кто стремится к оригинальности, отлично подойдут проекты на больцах. Эти ажурные лестницы неизменно привлекают внимание и выглядят просто потрясающе. На первый взгляд, невесомые лестницы на больцах из дерева способны выдержать rolex replica horloges несколько тонн нагрузки. Большинство модных и авторитетных дизайнеров при проектировании интерьеров отдают предпочтение именно таким конструкциям.

Специалисты мастерской «Лестницы Шашель» помогут подобрать оптимальный вариант для вашего дома. У нас можно купить лестницу в Брянске для любого интерьера и кошелька.